Twilight saga. Another life...

Объявление

Администрация
Bella Cullen(ICQ:578737714) *обычно мирный админ, но не доводите, а то... убьёт*
Renesmee Cullen (ICQ:378577522) *довольно мирная... иногда. Но если разозлить, то убью нафиг*
Модераторы
Идёт набор!
Новости
За последний месяц было написано с натяжкой 2-3 поста. Белла в бешенстве. Сейчас Ренесме пойдет обратно к Джейкобу.
События в игре
У Алека С Ренесми большая и светлая любовь с первого взгляда, и конечно же родители злятся) Особенно Эдвард.
Погода в игре:
Форкс:
Лето. В Форксе не слишком жарко, что характерно для него. Температура +18 +20 градусов. Часто идут дожди.
Вольтерра:
Лето. Жарко. Солнце палит вовсю, заставляя вампиров сидеть в замке. Температура +30 +32 градуса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. Another life... » Принятые анкеты » Анкета Розали Хейл


Анкета Розали Хейл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия, все сокращения и прозвища:
Розали Лиллиан Хейл. Сокращенно – Роуз.
2. Возраст(настоящий и на сколько выглядите):
реальный: 95
выглядит: на 18
3. Вид:
вампир
4. Внешность (не менее 3ёх строк):
У Розали модельная внешность. Она легко могла бы работать моделью. Волосы волнистые и светлые. Глаза золотистые. Голос как перезвон колокольчиков. Розали ходит, словно летит. Как и у всех вампиров у нее, конечно же, бледная, словно мрамор кожа. Золотистые глаза цвета жженого сахара. В зависимости от голода они меняют цвет от золотистого до черных. От голода меняется не только цвет глаз, но и появляются круги под глазами, как будто Роуз не спала всю ночь. Особого предпочтения в одежде у Роуз нет. Она любит моду и естественно носит одежду модных дизайнеров.
5. Характер:
С виду Розали кажется холодной и не преступной. Надменной. На самом деле это не так. Розали добрая и любящая. Всегда готова придти на помощь, но эти качества открываются только для семьи и знакомых. Хоть она и самовлюбленна всегда заботится и беспокоится о своей семье. За родных она готова порвать любого. С юмором у Роуз не очень: воспринимает шутки всерьез. Хорошо воспитана. Она не эгоистична, хотя с первого взгляда это и может показаться. Боится, что секрет ее семьи раскроется.
6. Биография (не менее 5ти строк):
Розали родилась в семье состоятельного человека. А точнее банкира. С ранних лет на нее уже обращали внимание люди мужского пола. Когда девушке исполнилось 18 лет, она встретила красивого молодого, а главное состоятельного молодого человека - Ройса Кинга. Они встречались. Ройс задаривал Розали подарками и цветами. А точнее фиалками. Ведь глаза при жизни были у Роуз цвета фиалок. Наконец Ройс Кинг сделал Розали предложение. Она согласилась. Родители были счастливы, ведь они хотели, что бы их дочь вышла замуж за состоятельного человека.
При жизни у Розали была подруга Вера. Она рано вышла замуж и родила чудесного мальчика. Розали очень любила детей и сама хотела себе малыша. Вот однажды возвращаясь от Веры по дороге, она встретила Кинга с друзьями. Они были пьяны. Внезапно Ройс окликнул Роуз и подошел к ней вместе с друзьями. Начал хвастаться. А Розали так и стояла не в силах нечего сделать. Она и подумать не могла, что он и его друзья надругаются над девушкой. Но, к сожалению это случилось. Они ушли, оставив Розали раздетой на холодном асфальте. Розали лежала под дождем и тихо молила о смерти. Вдруг ее кто-то поднял. Очнулась она от страшной агонии. Несколько дней она пролежала, пока яд вампира растекался по ее телу. Через несколько дней Карлайл его жена Эсме и их сын Эдвард объяснили, кто они такие и кем стала она. Розали поняла, какие перед ней стали преимущества. Она решила отомстить. Вампирша убила всех друзей Ройса Кинга. Тот все понял и спрятался. Но и Роуз это не остановила. Надев свое подвенечное платье, она добралась до Кинга и убила его.
Несколько лет она жила в одиночестве со своей семье. Ей было грустно. Она понимала, что ее мечта больше не сбудется. У нее некогда не будет ребенка.
Однажды охотившись Розали нашла молодого человека, которого покусал гризли. Он ей очень понравился. И она донесла его на своих хрупких, но сильных плечах. Она обратилась к Карлайлу с просьбой, что бы тот обратил молодого человека сославшись, что не сможет это сделать. Карлайл любезно согласился. Вскоре ее ждала счастливая вечнось вместе с Эмметом МакКарти Калленом....
7. Как с вами можно связаться?
ICQ#: 552-909-059 
8. Читали правила?
Конечно)
9. Откуда узнали про нашу ролевую?
У одной знакомой в асе смотрела личную информацию и там был адрес сайт)
10. Личный статус (та фраза, что будет стоять у вас над аватаром)
Amo il mio orsacchiotto
(это на итальянском)

0

2

Хорошая анкета. Роуз, одно "но", на форуме мы ставим ники с именем своего персонажа. Такч то исправь, если тебе не трудно.
Тема для пробника "Первая встреча с Эдвардом после твоего обращения"

0

3

Bella Cullen написал(а):

одно "но", на форуме мы ставим ники с именем своего персонажа. Такч то исправь, если тебе не трудно.

Мне не трудно, но я почему то не могу исправить((

0

4

Я вошла в гостиную дома, после того, как Карлайл мне все рассказал.  Прибывая все еще немного в шоковом состоянии, я  решила осмотреть дом и  начала с гостиной.
Поверить не могу, что я теперь бессмертна. Что я теперь стала еще красивей. Хотя мне теперь будет не хватать все этого. Буду скучать по родителям.
Когда я вошла в гостиную, там сидел Эдвард и что-то читал. Я тихонько подошла и чтобы не отвлекать его села и стала рассматривать комнату. Я все еще не могла свыкнуться с тем, что я стала намного сильней, бесшумной и старалась делать все тихо. Ходить на цыпочках.
- Ну, здравствуй, Розали. Я Эдвард, - мой новый названный брат отложил книгу и стал внимательно разглядывать меня. Интересно, он на всех так пялится? Эд, почему то рассмеялся.
- Да, я знаю, что ты Эдвард, - я поудобней устроилась на диване и скрестила руки. - Мне Карлайл все рассказал.
- Вот как... Кстати нет, я не на всех так пялюсь, - от последних слов я открыла рот и не могла ничего сказать. Откуда... Откуда он узнал? - У меня есть дар. Я умею читать мысли и твои не исключение.
- Ммм... Вот как, - только и смогла выдавить я. И то шепотом. Похоже, мне придется еще многое узнать о мире вампиров. На мои мысли Эд усмехнулся. Что, так интересно читать мои мысли, да, Эд? Тот согласно кивнул. Я посмотрела на него яростным взглядом.
- Эдвард, своди Роуз на охоту. Покажи, как надо охотится, - в гостиную вошла Эсми. Вот эта вампирша мне очень нравилась. Такая добрая, нежная, любящая.
- Конечно, Эсми, - Эдвард отложил свою книгу и встал. Я встала следом и направилась за вампиром.
Мы вышли на улицу. Уже была ночь. Дом находился в лесу. Повсюду были высокие деревья, которым, наверное, уже несколько сотен лет.
Эдвард ничего, не сказав мне, побежал. Я вздохнула. Через секунду его уже не было видно. Я секунду переминалась с ноги на ногу и наконец, побежала. Быстро догнав Эда, я поравнялась с ним. Ветер от быстрого бега бил в лицо. Так хорошо бегать. И главное быстро.
- Так, Розали послушай меня, - как то строго начал Эд. Я вопросительно посмотрела на него. Наверное, сейчас будет учить меня, как правильно охотится. Тон как у учителя. - Вовсе нет. Я вот что хочу тебе сказать: Карлайл надеется, что мы с тобой будем парой. Но я этого не хочу, - и это все? Я то думала что что-то серьезное. У меня самой в планах пока не было, каких либо отношений. Во-первых, после Ройса я буду она минимум еще несколько лет. Во-вторых, Эдвард не в моем вкусе.
- Не волнуйся. Мне этого не надо. У меня пока другая цель.
- И какая же? - Эдвард улыбнулся изогнутой улыбкой.
- Месть, - коротко ответила я и побежала быстрей.

0

5

Отлично, принята.
Ник сейчас исправлю.

0


Вы здесь » Twilight saga. Another life... » Принятые анкеты » Анкета Розали Хейл